Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работа... если Вы незаменимы?)

когда-то)... Гуру (2864), закрыт 4 года назад
А Вы уже в отпуске прячетесь от Ваших работодателей? Телефон выключаете или есть ещё какие-то приёмы?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 4 года назад
В отпуске нужно задержаться ровно столько, чтоб тебя спохватились, но не так долго, что поняли, что могут обойтись и без вас...
когда-то)...Гуру (2864) 4 года назад
стопудово!)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) брэхня))) ХмХ
sloupok marara Ученик (25) 4 года назад
Выключаю
когда-то)...Гуру (2864) 4 года назад
тоже самое... и меняю симку нафик...)))... уже приезжали за мной даже в другую страну за мной однажды)))...
Кира Искусственный Интеллект (255158) 4 года назад
Надо всегда иметь в запасе себе смену! А не сидеть на должности, как собака на сене.
И не возражайте, что вас могут "подсидеть". Просто надо уметь работать с людьми. И помнить, что в прозаической работе незаменимых нет! ))))
когда-то)...Гуру (2864) 4 года назад
Кира)... я другой просто)... я если что делаю - это моё) даже)... Долгая история просто) ...мы с тобой знакомы, но с другого мира просто - я тот мир закрыл пока)...
Кира Искусственный Интеллект (255158) Что- то мне подсказывает, что большинство мужчин именно с другого мира... В работе.
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
есть такие приёмы, опосля применения которых, работодатели какое-то время даже не интересуются в отпуске я или нет;) https://www.youtube.com/watch?v=yRsLWtKbk6U
маруся сергеевна Ученик (4) 4 года назад
нет
когда-то)...Гуру (2864) 4 года назад
почему?)
маруся сергеевна Ученик (4) потому что я не работаю
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
дали месяц? значит ровно месяц отдыхаю
и мне ссать что там будут думать
когда-то)...Гуру (2864) 4 года назад
тоже уезжаю в Казахстан и выключаю всё...
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8837) 4 года назад
Ага, пишу с Таити, подогка норм)
Бабайк Оракул (95466) 4 года назад
Не, я перед отпуском пишу заяву в налоговую, им не до меня...
котовые истории Оракул (63967) 4 года назад
я на неизвестные номера не отвечаю
когда-то)...Гуру (2864) 4 года назад
тоже самое)...
Людмила Просветленный (34706) 4 года назад
Если работника нет 10 дней и никто о нем не спохватился.. значит зачем он нужен такой работник)))
я руководитель среднего звена.. и обязательно всегда на связи...
когда-то)...Гуру (2864) 4 года назад
...у меня отпуск 56 дней)... в том году из всех этих дней я был реально в отпуске только 14 дней из-за проверки из Москвы - и мне оплатили только 15 дней, которые мы сами своими заявлениями и сделали, а остальные канули в вечность... Я препод в универе - к. т. н., доцент...
когда-то)... Гуру (2864) ...в этом году аккредитация ВУЗа опять), но она будет где-то в ноябре-декабре... каждый день на почту прилетают директивы)... Вы руководитель среднего звена - я был руководителем по-жизни тоже среднего звена - был главным технологом мясоперерабатывающего комплекса - сейчас я доцент кафедры и на нас свесили ту работу, которую должны выполнять отделы министерства образования?!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 4 года назад
Незаменимость - этт болЬше не привилегия.... а обЫчная отмазка..))) ХмХ
когда-то)...Гуру (2864) 4 года назад
...поэтому и готовлю вовсю себе замену)... Но даже среди лучших из лучших младых я пока не могу найти замену)... Устал... Думаю надо просто их вбросить в производство - пусть там сами покуралесят и научатся всему сами)...
когда-то)... Гуру (2864) ..я начинал практически с чистого листа), думаю и у них получится)...
Виктор Мохин Оракул (63356) 4 года назад
не отдыхаю и без выходных капитал калачу
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
местную симку вставляю
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289226) 4 года назад
Нет.. непрячусь. невызовут...))))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 4 года назад
спасателЬ ...ай-я-яй)) ХмХ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155163) 4 года назад
Когда я в отпуске, я забыбаю про телефон.