Путин тепло поздравил Меркель с 65-летием.

DIKY Мыслитель (5868), закрыт 4 года назад
https://news.mail.ru/society/38007844/?frommail=1
А как это понять? ТЕПЛО. Это как?
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Просто, они - очень давние знакомые, со времен работы Путина в ГДР. Ангела, тогда, была в руководстве FDY - ГДР-ровского комсомола. А потом, она возглавляла молодежное звено партии при Г. Коле, с которым Путин был в хороших отношениях.
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148130) 4 года назад
Отправил открытку с электроподогревом.
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
газ продал еще дешевле,
немцам стало еще теплее