Какие типажи стерв вы знаете?

Мария Титова Мыслитель (7215), закрыт 4 года назад
Я заметила, что мреди знакомых существует определенный тип женщин- обычно это мать одиночка, с 1 ребенком, и они где- то по полгода встречаются то с 1 мужиком, несчастная всё с него высосала все деньги, брать нечего, бросает, новый хахаль. Вечные сожители. Неужели это смысл жизни? Неужели этого много? А как же любовь, чувства???
Лучший ответ
Остальные ответы
Johnny Depp Мастер (1185) 4 года назад
Наш мир погряз в грязи. Все понятия размыты, Любви практически не кто не испытывает. Кругом обиды, раздражения, истерики. Лакшери," мать его за ногу" В таком состоянии человек не способен любить. Посмотри фильм Звягинцева Не Любовь 2017г. Мракобесие....
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Самая опасная стерва - это белая акула, все высосет с мужика, заберет квартиру и отправит его на погост.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
когда хочешь есть, как-то не до любви, знаешь ли))) любовь для сытых!
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Запомни: любви нет, прям реально говорю щас
Любовь существует к миру, к дому, к Родным, но никак не в отношениях между полАми
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
А как же пары, которые до старости вместе и в любви?
Лох Лохович Просветленный (29185) Это привычка уже