В какой ВУЗ поступать программисту?

Ellie Williams Ученик (132), закрыт 4 года назад
я подал документы на направления, связанные с программирлванием, в следующие вузы: РТУ МИРЭА, Питерский политех им. Петра Великого, АГТУ (Астрахань), ЛЭТИ и Бонч. Расположите, пожалуйста, в порядке убывания престижности, качества образования данные ВУЗы. В какой бы поступили вы сами? p.s(261 балл с учетом ИД) ❤
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238073) 4 года назад
Работодатели больше не клюют на престиж ВУЗа - на собеседовании при устройстве на работу будешь доказывать свои навыки.
Так что в данном случае рейтинг вуза не имеет значения
Остальные ответы
Vladimir R Оракул (50560) 4 года назад
чувак, оценивать тебя будут по практическим знаниям, а не по "престижности"
специфика профессии