Если есть малину- будет малиновая жизнь, если персики - персиковая жизнь, если шоколад - шоколадная, а вы что едите?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Твою маму, гречано-укроповая жизнь сегодня, а на зфьтра рисово-скумбриевая готовится.
Остальные ответы
♥ MeLancoLiA ♥ Оракул (72143) 4 года назад
Хрен, да чеснок))) ахахаха))) Зато никаких микробов))))))
So Far Мыслитель (8100) 4 года назад
всё - разнообразная жизнь)
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180829) 4 года назад
Я люблю здоровое питание, например, здоровый кусок мяса...
Сергей Тетерин Профи (785) 4 года назад
Есть шоколад - получить аллергию, нагрузку на печень, нервозность, и. т. д
Yana BlackИскусственный Интеллект (209752) 4 года назад
Нет не согласна шоколад успокаивает и от него получаешь удовольствие, есть нужно только натуральный чёрный шоколад))))
DOVERIE Оракул (57190) 4 года назад
Всё из вышеперечисленного