Почему сейчас истинно Нормальных Девушек все меньше, но за то их Требования к нам все больше ?

Makcim Minaev Профи (527), закрыт 4 года назад
Каким образом их разбирают ?
Лучший ответ
a i Ученик (103) 4 года назад
наоборот норм баб все больше и требования у них все меньше. раньше красавица с чмищем бы точно не стала бы встречаться и с получщмищем тоже а ща можно такое встретить правда дцпшница но темнеменее раньше и дцпшница с чмищем и получмищем бы не стала. ща бабы темболее относятся более с пониманием что их чел отказывается защищать их парень
Остальные ответы
Nameless Профи (761) 4 года назад
Не знаю, но изменились не только девушки..
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
А кто еще? Вобще то если ты не знал по факту, девушки заворили всю эту кашу ( С равноправием и так далее )
Эрвин Просветленный (27139) 4 года назад
Ютуб и те кто популизирует образ такого мышления там передают автору вопроса Привет )
Юрась Оракул (66882) 4 года назад
жизнь такая.
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Юрась хай те самое интересное они орут : Мужики обабились фууууу а хотя сами девушки ведут ся как Мрази хуже Шлюх прикинь а !
Сан Саныч Ученик (11) 4 года назад
Их так воспитывают такие же мамки и отцы-подкаблучники
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197865) 4 года назад
Прогрессируют!
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
хахахах в Монстров что ли ?
Алексей Искусственный Интеллект (115312) 4 года назад
Х. з. не замечал.
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
А ты присмотрись и те откроется дивный мир =)))
Алексей Искусственный Интеллект (115312) Ну чужие запросы и ожидания у меня ответ один - хотеть не вредно, вредно нехотеть. А мир таков, каков он есть и от хотелок не зависит))
Сергей Тетерин Профи (785) 4 года назад
Институт семью разрушен, нет общей идеологии, морали, что и приводит к деградации.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Воть из нормальная девушка? Общество расслоено, нет единства в стране. Лондон не сможет покорить единую страну. Тема резиновая, когда Россию объединил Сергей Радонежский, то были нормальные девушки.