Альтернатива CND для салона

ВАЛЕРИЯ ВЕЛИНА Профи (595), закрыт 4 года назад
Девочки, кто шарит в маникюрных темах, может кто пользовался CND или знает, что это такое, посоветуйте плиз что-то альтернативное . Мне надо для салона. Так что качество должно быть на уровне, не знаю что брать теперь .
Лучший ответ
Елена Тутыхина Мастер (1500) 4 года назад
в моем салоне уже год как с cnd перешли на нано проф, качество очень нравится и мастерам и клиентам
ВАЛЕРИЯ ВЕЛИНАПрофи (595) 4 года назад
А что это такое? Этo Nano Professional? Мне знакомая тоже их советовала, по её описанию это что-то очень крутое, цены наверное адовые
Елена Тутыхина Мастер (1500) нет кстати, ценник очень приличный. Качество, как уже говорила - очень хорошее, это бескислотники, наносятся правда немного иначе, чем cnd, надо наносить тонкими слоями, а не по всему ногтю лить (это при нанесении грунтовки)
ВАЛЕРИЯ ВЕЛИНАПрофи (595) 4 года назад
Посмотрела их сайт, спасибо большое! Будем попробовать =)
Елена Тутыхина Мастер (1500) Была рада помочь))
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
это марка бренда материалов для ногтей
качество должно быть от знаний.
есть знания- значит есть понимание- что и для каких целей необходимо.
Женечка МалышеваУченик (102) 4 года назад
Спасибо большое за столь "ценный" совет
Женечка Малышева Ученик (102) 4 года назад
Тоже столкнулись с такой проблемой, пока что ничего не нашли. Вариантов очень много, но все на порядок ниже качеством ((
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Альтернативу CND надо было начинать искать еще лет 5 назад, это давно не лучшие материалы. И альтернатив сейчас навалом, надо только выбрать свою. Я пока остановилась на Victoria Vynn, Glamlac, но для РФ это достаточно экзотические материалы.
ВАЛЕРИЯ ВЕЛИНАПрофи (595) 4 года назад
в принципе Вы правы, у меня многие клиентки жаловались на сколы (от cnd), мне мастера только недавно рассказали
а подскажите пожалуйста что-то именно для Москвы?
Kallisto Просветленный (44024) Я не из Москвы, не из РФ, и даже не из СНГ. Думаю насчет популярных в Москве материалов и вообще местной специфики лучше здесь поинтересоваться. https://nailclub.ru/forum/ Все обсуждено на все лады и на самом профессиональном уровне.
Елена Красивая Профи (734) 4 года назад
Согласна с комментами выше. CND уже давно не тот. Я много перебрала фирм различных, остановилась на Нано профешинал. У них качественная продукция и ценник не кусачий. Бескислотные материалы, а это значит, что никакого вреда здоровью ни мастеру, ни клиенту.