Коллега младше меня

Eveniya Persikova Гуру (3371), закрыт 4 года назад
На работе коллега мужчина младше меня на шесть лет. Я в него влюбилась, однако меня смущает разница в возрасте. Решила его соблазнить. Вопрос - как совратить очень молодого парня на работе, притом чтобы он захотел на мне жениться?
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 4 года назад
Но, тогда тебя нужно сподвигнуть за тобой ухаживать, хотя бы шуточками! "Ванюша своди меня в кино выходные, ты же мужчина"!
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
это уже слишком
Сергей ТетеринПрофи (785) 4 года назад
Верно, это перебор. Ужас.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Фу-фу-фу. Плюньте бяку. НИКОГДА не мутите там, где работаете. Потому что у Вас может не сложиться, и придётся уволиться.
Сергей Тетерин Профи (785) 4 года назад
С такими мыслями далеко не уедешь (слишком грубо, резко, неподобающе). С наскока ничего не выйдет.
Eveniya PersikovaГуру (3371) 4 года назад
Ну а как надо то? Я же написала как есть и спросила совета
Анатолий Фёдоров Ученик (8) 4 года назад
господи какая же ты епанутая....
Eveniya PersikovaГуру (3371) 4 года назад
Прямо неравнодушный какой попался