Какие изменения ждут в будущем?

леди миледи Ученик (100), закрыт 4 года назад
Елена (22.03.78)
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Будет интерес со стороны мужчины, по которому вы тоскуете!
Остальные ответы
Ясновидящая Айгюн Гейдарзаде Мыслитель (8436) 4 года назад
Череда негативных событий. Сейчас у Вас все плохо, и настроение духом пытаетесь не падать. На работе проблемы, в жизни проблемы. И угрозы какие то. Прости, что увидела (. Зла не держите)
найк лолоУченик (27) 4 года назад
Скажите пожалуйста когда я выйду замуж Ольга 27 мая 1988
Анастасия Дунина Ученик (157) 4 года назад
Здравствуйте, просматрю вашу ситуацию на картах таро+ленорман. БЕСПЛАТНО!! Напишите сюда https://ok.ru/profile/574690775624/pphotos/881426364488
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Вы полны энергии и способны вырваться вперед, намного опередив своих соперников. Если хотите добиться успеха – действуйте решительно, желательно с двумя помощниками.

Обратите внимание на число 3 – с ним будут связаны важные решения и события в вашей жизни. В ближайшее время ваше благосостояние увеличится, а начинания окажутся успешными. Ваше везение вызовет зависть – держитесь скромнее, чтобы избежать обид со стороны близких и друзей. Не будьте слишком самоуверенны и не взваливайте на себя больше, чем можете сделать.

Скоро вас ожидает несколько приятных сюрпризов. Ваше желание исполнится, хотя и не так, как вы планируете.