почему кошки так сильно боятся пылесоса? просто интересно.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
на фото пылесос глазами кошки. это для нас пылесос обычный бытовой прибор. а вот кошки шарахаются от него как от монстра.
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185102) 4 года назад
Вот представь себя на месте кошки, такого же размера и пылесос тоже в масштабе, с сосущей трубой и ты первый раз его видишь.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Моя тоже. Стрелой под ванную.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
а почему так, как Вы думаете? есть какие-либо предположения?
Пользователь удален Высший разум (616758) В звуке пылесоса есть такие частоты, которые вызывают панический страх, граничащий с безумием.
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 4 года назад
Моя нет
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
ну значит Ваша научилась не бояться. а почему в основном кошки боятся? вопрос именно про это.
Лёва Живопыр Просветленный (48269) Не знаю
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 4 года назад
Не только от пылесоса, но и от шуршащих пакетиков. у кошек очень острый слух. для них работающий пылесос . как для тебя бомбардировщик на взлёте.
Оч чёрная кошка Высший разум (418532) 4 года назад
А что вы делали при первом знакомстве котёнка с пылесосом? 99% пытались его пропылесосить! А теперь спрашиваете!
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
это стресс, посторонний шум
Love Искусственный Интеллект (114900) 4 года назад
Не боялся у нас кот совсем, его можно было пылесосить, кошка тоже убегает, если близко поносишь, а так продолжает спать
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
ну значит Ваш кот научился не бояться. а почему в основном кошки боятся? вопрос именно про это.