Почему грязные волосы считается плохим этикетом ? :с

The last of Dragon Ученик (103), закрыт 4 года назад
У меня волосы до шеи. Когда я их мою они становится нежными, мягкими и улетучиваются. Но когда они грязненькие - они становится кудрявыми и жесткими. Это мне нравится, это профитно. Но чтобы людям на улице было комфортно, я их мою для . Могу ли я считать себя хорошим парней, что думаю об окружающих ?)
И почему же грязные волосы считаются плохим этикетом, они ведь не пахнут (мои лично не пахнут)
Лучший ответ
name po Профи (537) 4 года назад
Боже, тебе не все равно, что думают о тебе люди? Может им вообще все равно на то, как выглядят твои волосы. Это глупо!
The last of DragonУченик (103) 4 года назад
Но все равно, вдруг кто нибудь в маршрутке скажет "ФУ, У ТЕБЯ ГРЯЗНЫЕ ВОЛОСЫ, ФУ" будет немного стыдно. И к тому же в странах СНГ, длинные волосы у парня, значит кто ? (правильно, п3дор)
name po Профи (537) В моем районе парни могут спокойно ходить с длинными волосами. И да, если какой-то м$$ак скажет тебе в маршрутке, что у тебя грязные волосы: пошли его на хер или вежливо - тебе не все равно?
Ольга Петрова VГений (75661) 4 года назад
лучше мой
Ольга Петрова V Гений (75661) а потом кондиционером споласкивай - чтобы не пушились
Остальные ответы
Андрей Харчук Профи (723) 4 года назад
Чтобы не воняли волосы брызгай на них дезодорантом
The last of DragonУченик (103) 4 года назад
Они и не пахнут :с
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Купите себе спрей с морской водой, брызгайте им волосы и укладывайте. Будет у вас и "жестко курчаво красиво" и голова чистая.
The last of DragonУченик (103) 4 года назад
А волосы не выпадут ?)0)) Я смотрю вы разбираетесь в этой тематике. А что делать когда я поправляю свои волосы, волосы выпадают. Что-то можно в этом случае сделать ? (Как у вороны перья) Просто у моего отца они выпали в 35, у него были кудрявые и жесткие волосы. Но у меня волосы как у матушки мягкие и нежные.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) У вас же волосы не длинные, поэтому выпадение от ломкости и сухости вам не грозит. Если же волосы падают от корней (с корнями отваливаются), то тут без разницы, какой у вас спрей. >>А что делать когда я поправляю свои волосы, волосы выпадают смотря в каком количестве выпадают, выпадение 50 или даже 100 волосков в день - это норма. Но вообще если мужчина начал лысеть, то с этим уже ничего поделать нельзя, это гормональное и генетическое. Можно только использовать амениксил (это гормональная косметика), например, есть ампулы с аминиксилом от Виши, стоят дорого, но остановят выпадение на то время, пока вы ими пользуетесь. Когда прекратите использование, то естественно выпадет все, что должно было.
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Потому что это еще Мойдодыр говорил:
А немытым трубочистам стыд и срам