Кто знает, что это за песня

Светлана Профи (684), закрыт 4 года назад
Иностранная, новая. Припев https://youtu.be/CHuhuNXSmhA звучит эта музыка, которая на видео с 30сек.
Дополнен 4 года назад
В припеве скрипка и аккордеон (танго)
Дополнен 4 года назад
Если не ошибаюсь в жанре рэп, r&b. Мужской голос, англ. яз.
Дополнен 4 года назад
Шазам не предлогать!
Дополнен 4 года назад
НЕ ТА ПЕСНЯ КОТОРАЯ на видео. А только отрывок из нее взяли и вставили в припев!!!!
Лучший ответ
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Это песня старенькая. Я сама йной раз натыкалась, что некоторые исполнители берут фрагмент мелодии и вставляют её свою версию. Но именно с этой мелодией - не слышала.
Остальные ответы
Александра Корсак Ученик (211) 4 года назад
Шазам сказал что это estamos en algo - intocable
СветланаПрофи (684) 4 года назад
Нет
Демид Юрьев Мудрец (18873) 4 года назад
«Por una cabeza» — популярное танго, песня, написанная в 1935 году Карлосом Гарделем и Альфредо Ле Пера.
https://youtu.be/Gcxv7i02lXc?t=38
СветланаПрофи (684) 4 года назад
Из этой песни только припев и то музыка без слов.
Изрипов Рашид Профи (596) 4 года назад
Используй shazam, он поможет
СветланаПрофи (684) 4 года назад
Уже! Не помог!
Роберт Смит Ученик (20) 4 года назад
Шазам в помощь
СветланаПрофи (684) 4 года назад
Если бы он помог, я бы тут не спрашивала!!!!
Iriskin Hiiragi Знаток (257) 4 года назад
Название в самом видео. Читайте, прежде чем вопрос задавать. И это песня совершенно не новая, да довольно росфорсенная
СветланаПрофи (684) 4 года назад
Я же написала, что ТОЛЬКО припев из этой песни!!!!
Лабалатория-Виктора Селицкий Знаток (388) 4 года назад
Скажу как и все: Шазам в помощь!
СветланаПрофи (684) 4 года назад
Комментарий удален
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) 4 года назад
не "Танго Свободы"?

можно спросить у авторов напрямую в комментариях под видео, если ответят
СветланаПрофи (684) 4 года назад
Нет. Они играют произведение большой давности. А эта новая песня, ее в мае-июне крутили. Слышала пару раз. Типа поп или рэп, а в куплет вставили музыку из песни "por una cabeza"