Как вы думаете, как животные воспринимают человеческую речь?

Логитет Гуру (3808), закрыт 4 года назад
Мне лично кажется как набор разных звуков
Лучший ответ
Victor Ventura Мастер (2472) 4 года назад
Вроде как, судя по недавним исследованиям, домашние собаки вполне конкретно понимают что им говорит человек и распознают абстракции, в отличии от людей, работающих в тех-поддержке
Остальные ответы
Sendersson Мудрец (15927) 4 года назад
именно так, по тональностям
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 4 года назад
Некоторые животные понимают человеческую речь.
Максим Коростелев Знаток (327) 4 года назад
думаю, как и мы их, мы их нихуя не понимаем, и они тоже
Iri$ka Просветленный (29052) 4 года назад
Мне кажется, они не только по тональности понимают, но и как глухо-немые, по губам)
Александра Корсак Ученик (211) 4 года назад
Они их запоминают во время обычной жизни или дрессировки. Иди кушай! - сигнал к обеду. Тихо - значит быть спокойней