Помогите найти векторную карту Казани.

Игорь Садовников Профи (745), закрыт 4 года назад
Нужна векторная карта Казани. Прошу посоветовать, где её найти / скачать / купить. Поделитесь пожалуйста опытом.
Дополнен 4 года назад
Мне надо именно работать с картой, рисовать на ней и т. п. Карта всего города и желательно, окрестностей.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684406) 4 года назад
Заказать можно. Я б обратился в Управление архитектуры и градостроительства Казани. И нужный район заказал бы там. Что-то подсказывает, что это будет стоить чемодан денег... В принципе - плевать, заказчик оплатит. Зато - актуальная и официальная версия. Если будете проектировать - тока на ней! Всё одно придётся туда же идти и согласовывать проект!
https://www.kzn.ru/meriya/ispolnitelnyy-komitet/upravlenie-arkhitektury-i-gradostroitelstva-ispolnitelnogo-komiteta-g-kazani/gradostroitelstvotest/
Остальные ответы
Victor Ventura Мастер (2472) 4 года назад
Посмотри на сайте Панорама, я там брал векторную карту для своего региона:
https://gisinfo.ru/price/price_map.htm

Ещё можешь из базы OpenStreetMap взять