Помогите обозначить симптом животного

Елизавета Грищенко Ученик (125), закрыт 4 года назад
Выгуливала собаку на улице и к ней подошла (с виду) дружелюбная собака, но через мгновенье она уже пыталась укусить мою собаку, но я вовремя её оттащила, укус не состоялся. Но после этого моя собака перестала наступать на заднюю лапу. Помогите, если кто осведомлён в этом. Могла ли лапа отказать при испуге? Что в таком случае вообще делать? Паника. ЛАПУ ПРОВЕРИЛИ, НАЖИМАЛИ ПО ВСЕМУ ПАРАМЕТРУ ЛАПЫ-НЕ БОЛИТ
Лучший ответ
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
У нас ТРИ!!!! вета ставили различных диагнозов - коксартроз, подвывих, разрыв крестообразной связки. Только один вет при осмотре крутил лапу так, что коленка двигалась и вправо-влево, и вверх-низ. Через неделю другой вет практически не смог сдвинуть суставы в сторону. Ведите собаку на рентген и ищите хорошего хирурга ортопеда. И посмотрите лапу, когда собака лежит на спине, ходит ли коленка или лапка, как у цыплёнка табака. Массаж Дискус композитем и Цель Т в уколах, нас спасли. Лапка восстанавливалась 8 месяцев!
Остальные ответы
Лера Мастер (1014) 4 года назад
Я бы к ветеринару отвезла. Возможно, когда оттаскивали, то собака неправильно стала на лапу и у нее теперь вывих, перелом или что-то в этом духе
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
может собака оступилась, поэтому защемление например