Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему многие не любят психологов?

Психолог 5 лет, маркетолог 10 лет, десантник 20 лет 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
хотя других любят))
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Vadim Мудрец (11360) Не вызывающей раздражения
Комментарий удален
Комментарий удален
? ʞто т ɣ т Искусственный Интеллект (452388) я про талант
Комментарий удален
Sergey Konovalov Гуру (3247) Зачем вы цепляетесь к словам? Нет чтобы усугубить ситуацию, а на самом деле человеку нужно немного фармы
Комментарий удален
Людмила Искусственный Интеллект (250575) нет, не смогу. я другое могу)))) энергетическую волну...
Комментарий удален
Людмила Искусственный Интеллект (250575) я не знаю, мне кажется, чтобы суметь помочь человеку в той или иной ситуации, он должен сам пройти через это... не настаиваю на своей позиции, но.... все-таки впускать в свой внутренний мир постороннего ...как то боязно....
Комментарий удален
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (245150) Психологии беседуют, помогая людям разобраться со своими психологическими проблемами. Лечат психотерапевты и психиатры. Всё это я проходила на себе.
Комментарий удален
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (245150) Глубокоуважаемый Николай Петров. Слово душа по гречески п с и х о с. Если убрать из слова п с и х и к а греческий корень, то будет д у ш е л о г и я .Я так думаю. Нельзя?
Комментарий удален
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (245150) Спасибо за розу.). Мне психологи не смогут помочь - у меня психосоматика.
Комментарий удален
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (245150) Я уже писала, что психос по гречески д у ш а, а не стандартные р е а к ц и и человека на ситуации. Я именно на это упираю, может быть и наивно. Ну и назвали бы науку и н а ч е, чтобы часть слова психос там не присутствовала!!!). Вообще то я с психологами дела не имела, в своих реакциях на ситуации сама разбираюсь. Было время, имела дело с психотерапевтами, но они лечат людей, а не консультируют. Меня хорошо подлечили с моим истеро неврозом, научили жить с ним. Я не истеричка, а истероид, творческая личность.
Комментарий удален
Комментарий удален
в купюрыза сеанс.... психология это попытка людей жить в обществе без Бога... и все что они налечат прячут в дурке.... распуская на ливер.
Комментарий удален
Верона Лазарева Мудрец (11067) Душу нужно чувствовать, это энергетический сгусток и видеть его мы не можем. Вы кислород тоже не видите, однако дышите им и если вам его перекрыт, ваша жизнь остановится. Не все дано видеть человеку, а вот чувствовать на уровне интуиции дано не каждому.
Комментарий удален
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (463908) Минутку ..психолог -это педагогическое образование, он не имеет права ставить диагноз .
Похожие вопросы
Также спрашивают