Помогите, силой навязывают религию, обещают бить

S S Ученик (98), закрыт 4 года назад
Я спокойно жил, никого не трогал, все родственники верующие, и вот однажды меня заметил дядя, спросил почему я не посещаю пятничную мечеть, я сказал что не хочу, он поорал и вообщем пошел по своим делам, потом на 3й день ко мне пришли родственники, и начали допрашивать, а в итоге хотели провести тупой ритуал по изгнанию джинов, я бегал от них по кухне и по коридору, но в итоге они заставили меня, в итоге они ничего во мне не нашли, и теперь хотят силой отвезти к мулле чтобы он меня допрашивал и проверял на наличие демонов, а если он ничего не выявит, то будут палками выбивать из меня эту ересь, пока я сам не захочу пойти в мечеть, они сами так сказали, что я могу с этим поделать? Я тут живу, переезд невозможен, все оборудование по работе тут, есть незаконченные проекты, месяца 2 я тут привязан, а по соседству они, родственники, они меня прижимают, куда мне обратиться за помощью? Я на кавказе, тут атеистов никто не любит, даже в полиции.
P.s
Они еще грозились отобрать телефон, но мул через соц сети мне кто то что то навязывает, вопрос серьезный, пишу в таком тоне ибо сам в шоке немного
Лучший ответ
Vasyok Мудрец (18751) 4 года назад
1) сделай вид что поддался
2) начни троллировать их за их грехи
3) они позволят не тратить время на это а только носить аттрибуты
S SУченик (98) 4 года назад
2) вариант, я им уже говорил что ислам не призывает к насилию, если человек не хочет что то делать, то мусульманин не имеет право его заставлять, но они мне "я не позволю чтобы мой родственник так себя вел"
Vasyok Мудрец (18751) первое правило языка силы с агрессией/микроагрессией/пассивной агрессией не защищайся а только нападай пока ты в слабой позиции, ничего не добьешься напали-сдавайся повернулись спиной - нападай наезжать надо в ситуации когда ты прав а сейчас наоборот
Остальные ответы
Майор Дилдошмяков Гуру (3489) 4 года назад
да не тролль ты, членосос-обыкновенный
S SУченик (98) 4 года назад
Я серьезно, правда серьезно, говорю же, я в шоке, поэтому пишу в таком тоне
BlackBird Мыслитель (9626) 4 года назад
Попроси помощи у Сатаны
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
народы на кавказе тупы до безобразия, варвары.
понимают только язык силы, поэтому, тебе мало что остаётся делать
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
тролль.
пиши заявление снимай побои.
Секретный Кот Оракул (92626) 4 года назад
Если есть принуждение - то это признак секты.