Могут ли офицера внезапно перевести на другое место службы - в другой город например .

Алекс Дмитриев Мудрец (19075), закрыт 4 года назад
К примеру он с утра на службу прибыл - а ему с порога его непосредственный начальник объявляет - т-щ лейтенант - Вы в другую часть переводитесь . что бы сегодня Вы были в ОК дивизии а завтра уже в штабе нового места службы . В другом городе / в другом часовом поясе и тд и тп .
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
Некоторые после пьянки вообще в Сирии просыпаются!

Офицер - может быть везде и не где!
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Могут, но не в таком порядке.. Если, только, не война..
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 4 года назад
Если вы контрактник, без семьи, то вполне
Никита ПузыревУченик (100) 4 года назад
Семья-то тут причём?
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) Для семейных должны предоставить жилье получше, чем для холостяка. За один день так не решается
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Как правило должны предупреждать заранее.
Но бывает всякое. Знакомый контрактник рассказывал, что утром пришел в часть, а коммандиры ему сказали что чел, собирай манатки и вали в другую часть, тебе еще вчера перевели.
Ясное дело что это не правильно) но поди это объясни кому то.
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 4 года назад
В моей службе был такой перевод, когда пришел на службу, а мне говорят иди к НОСИКу, там для тебя новость имеется. Не в несколько дней конечно, но весьма быстро.
Алекс ДмитриевМудрец (19075) 4 года назад
А "НОСИК" - это начальник отдела кадров? Или артист из фильма " Анискин и Фантомас" ?
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) НОСИК это начальник отделения строевого и кадров. Он у нас совмещенный в бригаде был. Самое интересное, что этот носик через несколько месяцев вслед за мной уехал. :-) Так мы с ним потом вместе и ездили оттуда домой к семьям, то на его Москвиче, то на моем запоре. Квартир-то сразу не было. Причем зимой как только поедем на его москвиче, так сплошные проблемы появляются, в основном из-за обледенения карбюратора и пока не уберешь этот лед, дальше не едет. А в моем запоре таких проблем никогда не было. Да и с заводкой у него всегда были проблемы зимой. Я давно уже завожусь и выезжаю, а он все пытается заводить. В итоге естественно перелив, после чего беру его на буксир и начинаю таскать по гаражам. Так вот и жили. Забайкалье все таки....
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Это зависит от того, как контракт составлен. Если служить в ВС РФ, то могут, а если в конкретном месте, то- нет.
Константин Л. Оракул (80515) 4 года назад
Да запросто.
Ты же подписываешь контракт не с конкретной частью, а с министерством обороны.
А вот куда тебя это министерство отправит служить завтра, никто не знает!