Сколько страниц в книге?

Полина Сергеева Ученик (239), закрыт 4 года назад
Ребята, срочно! Сколько страниц в книге "Растрёпанный воробей"?
Лучший ответ
Юлия Цезарь Гуру (2704) 4 года назад
10-20 страниц. Это конечно да, зависит от шрифта.
Остальные ответы
fullof hate Мудрец (12381) 4 года назад
От шрифта зависит. Но мало. Десятки.
Драгомир Бутулисов Оракул (84026) 4 года назад
Смотря какого формата книга. Есть А4, есть B4 есть вообще "мини".
А в электронной книге вообще кол-во страниц зависит от размера экрана.
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 4 года назад
ты книгу собираешься читать или считать страницы? ну 600
Полина СергееваУченик (239) 4 года назад
Я читала в электронной версии -_-
Марина В Искусственный Интеллект (370770) и что? ну и возьми количество оттуда
Лёля ^_^ Просветленный (26141) 4 года назад
Интернет-магазин „Лабиринт“
Олька Ольгунчик Мыслитель (8905) 4 года назад
ну есь за данное мы возьмем прочитанное то страниц в книге как таковой непредвидится пока не напишут.... ВОПРОС-Сколько ошибок в тексте я совершила)))