Помогите окрас определить?

Александр 777 Мастер (1582), закрыт 4 года назад
Котятки шотландские, подскажите как определить окрас, там вроде буквами и цифрами их определяют
Лучший ответ
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270324) 4 года назад
Вы уже актировку проводили? Что в метриках указано?
Александр 777Мастер (1582) 4 года назад
Там написано что Алиса тупая не видит вопроса
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270324) Это не Алиса тупая, а автор вопроса, который не понимает, что ему говорят.
Морозова Татьяна Просветленный (21807) 4 года назад
Шотландским котятам окрас определить очень легко: в 55 дней идете с ними в клуб, который давай направление на вязку, там племенник определяет окрас и букоффки в метрику вписывает. В чем проблема дождаться положенного возраста?
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Коричневенький и полосатенький) Буковки положены тем котятам, у кого порода есть, эти буковки им фелинолог в клубе на актировке рисует) А вашим - и так сойдет, не морочьтесь)
Александр 777Мастер (1582) 4 года назад
Я знаю что там им рисуют, это не ответ на конкретный вопрос
T Искусственный Интеллект (106983) Зато я вас послала туда, где его дадут)