Прилип утюг, осталось пятно. Что делать?

Сергей Панфилов Ученик (44), закрыт 4 года назад
Утюг прилип, когда я хотел погладить. Осталось такое пятно. Я не знаю как называется ткань, но она гладкая. Пятно не смывается водой. Как прилипло. Как его убрать, помогите.
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
теперь только термонаклейка сверху
Остальные ответы
Ержан Ауельбеков Ученик (182) 4 года назад
ткань выжглась. Только краской можно попробовать исправить
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179084) 4 года назад
Никак не убрать, либо закрыть чем то декоративным либо выкинуть вещь.
Ёрш Искусственный Интеллект (506370) 4 года назад
Ткань расплавилась, вещь - на выброс.
На одежде пришивают этикетки с указанием режима стирки и глажки, надо было смотреть и температуру утюга настраивать. И гладить через марлю.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
либо на выброс, либо наклейка.

либо попробуйте побрить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659913) 4 года назад
наждачкой мелкой-только без фанатизма. отпаривать пробовал?