Откуда в последнее время столько катаклизмов? То пожар, то наводнение.

Valeria T Высший разум (632150), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светозар Мыслитель (7414) 4 года назад
И сегодня ведь ПОЧЕМУ КАТАКЛИЗМЫ – ЧЕЛОВЕК в своей голове НЕ ВЕДАЕТ, КУДА ДВИГАТЬСЯ, он не знает, ОН ОБРАЩЁН К ЕДЕ, к пище. Но ведь пища – только помощник телу, а тело – помощник Душе, а Душа – помощник Вселенной, а Вселенная для нас, для людей – это Бог; это Разум великий.
Источник: http://duhidolmenov.ru/2017-01-25-17-13-49-gmt-03-00/

Безнравственность людей (не всех, но процент уже огромный), их полное безразличие к чистоте планеты, их безумная тяга к наживе, к деньгам – такая энергия людей становится на один уровень опасности уничтожения человечества, как атомное оружие, экологическая катастрофа и природные катаклизмы. И надо понимать, что именно потеря людьми своего истинного предназначения является главной причиной возможности уничтожения всего человечества. Никогда не победить коррупцию, если она взращивается в людях с молоком матери. Ибо цель у сегодняшних людей – заработать деньги, и только потом что-то ещё.
ОТСЮДА И ЗАБОЛЕВАНИЯ, И КАТАКЛИЗМЫ, и вода бурлит, и сдвигаются полюса, и всё остальное – отсюда, именно отсюда. Ведь всё, что происходит на Земле, это происходит и с людьми, и первоначально, быть может, даже (то есть не первоначально, но в единстве всё).
И коли человек разумный – так он и знает почему так, именно так и не иначе. Вот например, пошли полюса – и он знает, почему, и когда, и через какое время, и когда это прекратится, и как это выглядит – всё знает. И куда нужно переместиться человеку, чтобы не помешать ничему и не погубить самого себя – и это всё знает. И вот эти плиты, начинают движение внутри Земли. И вот вода – она может переместиться, а может, и нет. И вулканы так же могут хлопнуть таким огромным количеством, что завалят пеплом всю Землю. А могут – успокоиться.
Вот что такое ЧЕЛОВЕК. И это есть САМАЯ ГЛАВНАЯ ВИБРАЦИЯ ДЛЯ ВСЕГО, ибо так захотел Бог-Творец. А не какие-то учёные так высчитали – они глупы, мне очень жаль, но это правда, и это позор для человечества. Позор с приставкой глупости, тупоумия. Вот ведь в чём всё дело.
Источник: http://duhidolmenov.ru/2016-11-26-09-15-10-gmt-03-00/
Источник: Знания Первоистоков
Остальные ответы
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Хардгоре это называется, если так по простому.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
На эту тему у Игоря Талькова есть офигенная песня - "Природа объявила нам войну".
Кифунди фишМыслитель (6147) 4 года назад
В результате поползней.
Яzva Искусственный Интеллект (121841) 4 года назад
дык потепление климата.. дальше будет еще хуже
Алексей Искусственный Интеллект (174129) 4 года назад
Последнее время это вы имеете ввиду последние пару тысяч лет?
Секретный Кот Оракул (92536) 4 года назад
Катаклизмы всегда есть.
Последнее время СМИ работают более рьяно, ибо их много развелось и они жёстко конкурируют за внимание публики (иногда показывая и то, чего нет, ради ажиотажа).
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Это после ядерной зимы 10 тыс лет назад.