Руны притяжения любви для фото. Есть такие?
Мне интересно, есть ли руны, которые можно к примеру рисовать на фото и что это изменит?
Есть такие руны, которые можно нанести на фото и изменить свою жизнь и жизнь другого человека.
Если вы хотите чтобы один человек влюбился в фотографию другого человека, то в этом вам руны помогут. Но, чтобы человек полюбил другого реального человека, руны вам не помогут и фото тоже не поможет.
Согласна с ответом выше... Вы хоть знаете, что такое руны, ставы, второплановые руны оговоры к ставам активация става без которого он работать не будет и что делать чтобы остановить работу става???? Вы все это знаете???? Лучше не лезьте в это, мой Вам совет...
Если вы не занимались Рунической магией
Можете хоть Куй на её фото рисовать свой она даже не икнёт.
Есть. Но простое рисование на фото ничего Вам не даст.