Нашёл жука плавуеца, был живой

А А Ученик (48), закрыт 4 года назад
сунул в воду, на след день смотрю он просто не двигается, высунул, положил на сушу, он сначала просто лежал потом судорожно двигал лапками, поднимал брюшко. И сейчас так же, что с ним?
Лучший ответ
iziaslav postum Профи (517) 4 года назад
вода была либо слишком горячая либо слишком холодная либо слишком хлорированная
Остальные ответы
Андрей Городской Профи (737) 4 года назад
мб искусственное дыхание?
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 4 года назад
какой нафиг плавунец, это обычный жук который хотел жить, нахер ты его вообще взял?
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Отпусти обратно в воду. Они там норм себя чувствуют, просто при малейшем кипише прикидываются дохлыми.