Как вам такое? Это нормально вообще? (вн.)

Valeria T Высший разум (632149), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я не хочу, чтобы уничтожили мою Сибирь.
Лучший ответ
Эгрегори Оракул (50470) 4 года назад
Это не Китай вырубает, а продажные чиновники
Valeria TВысший разум (632149) 4 года назад
Но Китай этому рад.
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24896) 4 года назад
Китай покупает, делает мебель, на которую в России нет денег, рубит Россиия
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Ненормально, но мы бессильны что-то предпринимать
Byret Оракул (58916) 4 года назад
А что ненормального в том, что ресурсы идут на экспорт?
into itОракул (57245) 4 года назад
Ненормально то, что они бросают эти территории без должного воспроизводства. А в том, что древесина экспортируется - безусловно, очень хорошо.
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 4 года назад
Да российские рубщики там это вырубают и отправляют в соседний Китай.
into it Оракул (57245) 4 года назад
Сейчас в рассмотрении находится законопроект, который обязывает компании к воспроизводству деревьев. И не надо настолько категорично заявлять: "Вырубает Сибирь" - это неправда