Агентство недвижимости выбрать в Минске (купить квартиру в кредит, новостройка в кредит, кредит на квартиру.)

Andrey Tsymbalov Ученик (153), закрыт 4 года назад
Какое агентство недвижимости выбрать в Минске для покупки квартиры в кредит, новостройка в кредит, кредит на квартиру, кредит на квартиру от застройщика
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
А агентство-то для чего? Денег что ли дофигища? У агентства нет квартир
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 4 года назад
это обычный спам
Остальные ответы
Елена Борисова Ученик (112) 4 года назад
Браславский жилой комплекс в Минске славится отличными квартирами. Я бы посоветовал застройщика коммерческой и жилой недвижимости Тапас. Да и по цене, надо сказать, получится найти то, что нужно.
Sirojiddin Axmadjonov Ученик (202) 4 года назад
тапас застройщик жилой недвижимости качество всегда важнее всем советую https://www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-kredit/
Анжелика Пудовкина Ученик (151) 4 года назад
37529 340 05 40 - я обращалась сюда. Помогли!
Viktor Mac Ученик (107) 4 года назад
Здравствуйте, Андрей. Вопрос о покупке жилья в Мегаполисах сейчас является не менее важным для каждого человека. Пожалуй "МЕГАПОЛИС" это самое лучшее из Агенства по Недвижимости в вашем регионе. Качественный комплекс риелторских услуг

1. Купить квартиру в новостройке в кредит:
www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-kredit/
2. Купить квартиру лизинг от застройщика на специальных условиях: www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-v-lizing/
3. Квартира в рассрочку от застройщика 0%:
www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-rassrochka/
4. Новая квартира в зачёт, замен на старую:
www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira_v_zachet/
Желаю приятной покупки в приобретении жилья в вашем городе :)))
Удачи!
Bot Bot Ученик (130) 4 года назад
это лучший сайт мегаполис который я видел.
илья герасимов Профи (936) 4 года назад
Полный комплекс риелторских услуг: 37529 340 05 40
Kris Black Ученик (108) 4 года назад
Да! В данный момент наиболее интересные условия предлагает компания Мегаполис: https://www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-kredit/
Андрей Рубцов Ученик (147) 4 года назад
Купил квартиру через тапас, все просто и очень удобно. Советую всем)
Мурад Мукаев Ученик (92) 4 года назад
Я купил недавно квартиру в жк олимпик парк от агенства мегаполис квартира вроде нормальная
Женя Саенко Ученик (108) 4 года назад
Есть хорошие люди на жк браславский
Выдача Денег Ученик (103) 4 года назад
В жк олимпик паркпокупал там все прошло супер живу и радуюсь и вам советую
вапв впвапв Ученик (121) 4 года назад
КУПИЛ БЫ ЛУЧШЕ В ЖК БРАСЛАВСКИЙ
Vika Di Ученик (133) 4 года назад
Самая лучшая компания tapas.by, рекомендую