В моем регионе есть задолженность перед учителями и другими бюджетниками. Как это возможно при больших ЗВР государства?

- Профи (751), закрыт 4 года назад
ЗВР - золотовалютные резервы. На 2019 год их 468 млрд. долларов.
Дополнен 4 года назад
Или ЗВР виртуальные, а на самом деле их нет.
Лучший ответ
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
роснефти дают 3 лярда почти, в нашей стране возможно все
Остальные ответы
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
у вас губернатор "бессмертный "?
имхо - вы тупо троллите...
Алексей Искусственный Интеллект (116808) 4 года назад
Не глава региона управляет ЗВР, а вот в наличии задолженности виноват либо он, либо его подчиненные.
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
ЗВР это активы ЦБ. Любой банк своими активами не может распоряжаться. Это является только фактом. Любой банк может распоряжаться личными деньгами, и своими пассивами. Хотя пассивы тоже принадлежат другим. Может ЦБ использовать свои ЗВР . Для этого их нужно поменять на рубли. Забрать какую-то часть рублей из экономики, и поменять на доллары. Курс рубля резко снизится. Но это только на какое-то время. ЗВР опустятся до ноля. Такого положения боятся все правительства мира. Хотя согласен. Теоретически центральному банку не надо иметь валютных запасов. Но на практике этого все боятся.
Кио Просветленный (38850) 4 года назад
ЗВР обслуживают долг при резком падении цен на нефть и их наличие, ВНИМАНИЕ!, -обязательное условие предоставаления МВФ кредитов российским банкам и компаниям. Это как требование залога в банке.