как заставить участкового написать характеристику, если участковый г@ндон?

Кот Бегимот Мастер (1582), закрыт 4 года назад
Получаю права, начал проходить медкомиссию. Психолог сказал что в военнике у меня стоит статья 14б (мол дурачок) и ее нужно снимать. Врач сказала что мне нужно принести характеристику от участкового. Я пришел к нему, а тот сказал что нужен официальный запрос и послал меня на х... Пришел снова к врачу, сказал мол так и так, она офигела. Написала какуету бумажку типа запрос и дала мне (думаю участковый пошлет меня снова) . Теперь участковый от меня прячется, трубу не берет. Что мне делать, как заставить его написать на меня характеристику, когда я наконец этого засранца поймаю
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Напиши на имя его начальника заявление о выдаче характеристики, и в связи с чем. Тот отпишет твоему участковому, с визой. Напишет, увидишь
Остальные ответы
Otvetaddicted Boy Знаток (476) 4 года назад
Пошли ему заказным письмом.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
никак. он напишет характеристику, что ты контрацептив, каких свет не видывал. Права дадут только на волосатый мотороллер.
Кот БегимотМастер (1582) 4 года назад
не имеет права отсебятину писать
игорь романов Просветленный (37698) 4 года назад
главное расскажи что можно получить паспорт ссср тогда наверняка в дурку отправят точно! а серьезно участкового можно заставить написать характеристику только вопрос КАКУЮ он вам напишет? скорее он денег хочет
Кот БегимотМастер (1582) 4 года назад
саси хyй и не болей!
игорь романов Просветленный (37698) культуры набирайся быдло малолетнее со статьей из дурки!!!! не видать тебе прав как и ссср