Собака умеет только любить, но не думать? Или умеет и думать, и любить?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (419020) 4 года назад
Собаки прекрасно соображают, но как со всяким млекопитающим с собакой надо заниматься с детства. Кстати кошки ничуть не глупее, только образ мыслей у них с собаками разный. Обусловлено это тем что собака стайная, а кошка одиночка. Умней их только крысы и дельфины. Хотя... мы очень мало знаем о животных...
Остальные ответы
Лера Мастер (1014) 4 года назад
Конечно и то и другое, у них только с разговорами не очень и то я склоняюсь к тому, что это просто мы их не всегда понимаем
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 4 года назад
и любить умеет и думать, это прекрасно знают те, кто давно держат собак
mkw410 Мыслитель (5660) 4 года назад
У собаки присутствует определенный уровень мышления.
Абстрактное мышление им не доступно.