Почему когда мужчина орёт на женщину, она улыбается и потом ходит с хорошим настроением?)

L_e_x Просветленный (29309), закрыт 4 года назад
Ей что нравится когда на неё орут?) Или это защитная реакция такая?)
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289997) 4 года назад
Я целиком и полностью согласна с ответами, которые вы скрыли... Можете и мой скрыть, но именно это верно. Так приятно женщине сознавать, что Юпитер сердится... значит, он неправ.
Остальные ответы
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Энергетический вампиризм.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
потому что морально в выигрыше она. она его тихо довела и рада этому факту.
L_e_xПросветленный (29309) 4 года назад
а не флиртует ли она с ним?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Она рада, что вывела его из себя, а он повёлся, как баран. Значит, он слабее.