Вопрос о бессоннице.

Анна Тарасова Высший разум (239861), закрыт 4 года назад
Друзья! У вас бывает бессонница? Как вы к ней относитесь? Что предпринимаете? Как часто страдаете бессонницей?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215567) 4 года назад
Вот уже год как у меня она началась )
Теперь сам себе создаю занимательный сон )
Источник: Привет,Анюта )
Анна ТарасоваВысший разум (239861) 4 года назад
Добрый день, Саша!
Гена ГорецУченик (1) 4 года назад
Как можно столько лет тут околачиваться.
Анна Тарасова Высший разум (239861) Каждый решает сам кому сколько лет и где околачиваться. Вам кто-то мешает здесь?
Остальные ответы
Roots Мастер (2326) 4 года назад
У меня гипнофобия вообще, задолбался, сам себя бессонницей извожу
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
это не болезннь, не отклоненее, и т. п., это прросто метод
контрроля поведенния толпы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Анна, признаться у меня есть проблемы со сном. Я долго не могу уснуть. Когда ложусь спать, что бы мне заснуть требуется более часа. Притом в тишине и в темноте. Хотя были случаи что и сутками не спал, 2 года назад очень дорого обошлось для моего здоровья.
Гена Горец Ученик (1) 4 года назад
Бывает, и она всегда со мной, с ней ничего не сделать я смирился, отношусь к ней негативно
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (106808) 4 года назад

ХИииии... ...Я только с ЮМОРом...
И знаете ли... чаще всего помагает...!)
ღ♥๑♥ஐ•●♥●▬▬ஜ♥♥♥ ...
ღ♥๑♥
В аптеке. Покупатель:
- Я не могу спать уже четвертую ночь. Проклятый кот кричит ночами
под моими окнами.
- Этот порошок очень эффективен.
- И как мне его принимать?
- Это коту, а не вам!
ღ♥๑♥
- Овца более самодостаточна и совершенна по сравнению с человеком:
она не станет пересчитывать людей, когда ей не спится.
- Нет, она считать не умеет, а потому не страдает от бессонницы...
ღ♥๑♥
Вас одолевает бессонница? Вы часами пытаетесь уснуть? Музыка,
фильмы, книжки не помогают? НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС - самое верное
средство. Две страницы прочтете и не заметите сами как уснете...
~~~ ~~~
Дорогие друзья, надеюсь, анекдоты про бессонницу и у Вас вызывают,
по крайней мере, улыбку? Так почаще на сон грядущий вспоминайте
что-нибудь смешное... на тему сна... и сон как рукой снимет, хи-хи!!!)))