Водонагреватель. Как включить?

yy eue Профи (948), закрыт 4 года назад
От прошлого хозяина остался. На нем не могу найти кнопку включения. Он сломан?
Лучший ответ
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 4 года назад
Если нет - то по факту включения в сеть!
yy eueПрофи (948) 4 года назад
А если в щитке включаю, а ничего не происходит, то все?
Unknown Unknown Мыслитель (8928) А, это, уважаемый пизтец ТЭНУ... 2000 руб как минимум. Если, квалификации хватает, достаньте посмотрите.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Снизу смотри там терморегулятор
yy eueПрофи (948) 4 года назад
Я дно сфотографировал. Там его нет
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Должен быть ищи. это не кнопка а ручка, которая крутится.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443011) 4 года назад
Посмотреть марку водонагревателя в интернете.
yy eueПрофи (948) 4 года назад
Искалу
Benevolent. Искусственный Интеллект (443011) Главное, чтобы бак был наполнен водой, включить в розетку. Мой обычно тихо шумит, как чайник.
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Должен быть отдельный автомат. У меня Гарантерм тоже без клавиш
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Вилку в розетку вставить...