Человек получил физические увечья от работников отеля (Турция), куда обращаться?

Гарсеван Армаганян Ученик (131), закрыт 4 года назад
Напали со спины втроем, избили. Сделана операция на глаз.
Хочется наказать всех виновных по горячему следу
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 4 года назад
Если речь идет об уголовной составляющей - это только к властям, на территории юрисдикции которых это произошло. Если возмещение ущерба - к туроператору. Если вы гражданка РФ - судиться можете и в России. Как все делается - найдите на сайте верховного суда дело № 5-КГПР18-232 от 27.11.2018. там все детально расписано.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 4 года назад
Да, турки армян мягко говоря не долюбливают.
Гарсеван АрмаганянУченик (131) 4 года назад
Я тут не причем, пишите по делу. Пострадал русский человек
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) А хотелки лучше при себе оставить, это чужая страна и без причины там не нападают на туристов.
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
в полицию Турции и на сайт отзывов об этом отделе - репутация ьбудет испорчена насмерть
снежинка зимняя Просветленный (22982) 4 года назад
в консульство России на территории турции