Ушные капли Барс для кошек, объясните пожалуйста как пользоваться ими?

Ника Ника Знаток (264), закрыт 4 года назад
У котёнка ушной клещ, купили капли, в инструкции написано " обработку проводить двукратно с интервалом в 5-7 дней." как это понять? Тоесть сегодня капаю 3 капли в ухо а следущий раз через 5-7 дней?
Дополнен 4 года назад
Спасибо всем за ответы)
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293077) 4 года назад
Совершенно верно. Только лучше в оба уха
Остальные ответы
Евгения Адаменко Знаток (459) 4 года назад
Перед тем как капать, желательно еще почистить ушки котенку, а потом уже закапать.
Sertvi Мыслитель (6262) 4 года назад
Да. Вы правильно поняли инструкцию. Если после второго раза останутся симптомы - к врачу, тогда можно судить что препарат не подошел.
Кира Виноградова Ученик (109) 4 года назад
Всё правильно. Именно это и имели ввиду производители капель. Но правильно советуют - купите к каплям лосьон для чистки ушей, тоже Барс. И прежде, чем закапывать, ушки с лосьоном протирайте изнутри. Да и вообще этот лосьон потом для профилактических чисток хорошо использовать, чтобы уже и не случилось ничего плохого с ушами.