Подскажите хороший недорогой визовый центр для греции в москве.

Alex_G Ученик (138), закрыт 4 года назад
Подскажите хороший недорогой визовый центр для греции в москве. Спасибо.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
В Москве только один официальный визовый центр, который назначен Консульством Греции для визовой поддержки - на ул. Мытная 66 https://ru-gr.gvcworld.eu/ru
Остальные ответы
Нина Новикова Мудрец (17655) 4 года назад
метро Тульская, ул. Мытная, 66. Официальный визовый центр, по ценам посмотрите на их сайте.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Пошлины у всех одинаковые
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 4 года назад
Официальный аккредитованный визовый центр один. Во все остальные ходить не надо, какими бы хорошими они ни были.