Как получить посадочный талон и совершить регистрацию на рейс?

Фая Ивановна Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Вы можете зарегистрироваться онлайн, на официальном сайте перевозчика, обычно регистрация открывается за 24 часа до вылета.

А можете зарегистрироваться по прибытии, в аэропорту регистрация в основном открывается за 3-4 часа до вылета, по табло находите нужную Вам стойку, сдаете багаж и получаете посадочный талон.
Не переживайте, Вам всё покажут и подскажут.
Остальные ответы
СОВЕТЫ ТУРИСТАМ (TRIPHINT.RU) Редактор 4 года назад
1. Заходишь в аэропорт
2. Находишь на табло у какой стойки регистрация на твой рейс
3. Подходишь к стойке, сдаешь багаж, получаешь посадочный
4. Далее проходишь таможенный контроль
5. Ждешь когда начнется посадка

Примерно так, каждый раз все одинаково :)
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Таки проще зарегиться в инете и получить на смарт или распечатать посадочный талон с местом и топать с ним сразу на спецконтроль и посадку
Елена Искусственный Интеллект (289303) 4 года назад
Мне кажется, сейчас практически везде есть онлайн-регистрация, это можно узнать на сайте авиакомпании. Можно зарегистрироваться дома, распечатать посадочный талон и прямиком топать на контроль и посадку (это если нет багажа). Если багаж есть, то его придется сдать.