Что делать, если влюбился в безумно красивую ЗЛОшницу, а она не подходит по гороскопу? :)))

இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Она не влюбилась, поэтому советы про то, что плевать на гороскопы неактуальны.
Лучший ответ
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
Ну, НЕСУДЬБА тогда! чтож поделать
Остальные ответы
Павел Максимов Гуру (3191) 4 года назад
Запомни, гороскопа и магии нет
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Радоваться, а то вдруг ава у нее не настоящая.
Александр Александрович Гуру (2683) 4 года назад
Найти мага который по братски разглядит сродство гороскопов, душ, и правых бровей
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151242) 4 года назад
Ну тогда подгоните свою дату рождения под нужную, чтобы гороскоп подходил...
Иван Мастер (1554) 4 года назад
просто забить на гороскоп
VLAD PLAYS Аноним Ученик (227) 4 года назад
Когда любишь по-настоящему, никакой гороскоп не остановит!
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Любовь и влюблённость разные вещи:)
VLAD PLAYS АнонимУченик (227) 4 года назад
Твое дело
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Что за мелочи жизни? ! Вперед и с песней! ))
Максим РазумовЗнаток (359) 4 года назад
Здравствуйте у меня сейчас такой тяжелый период в жизни когда пережить его смогу
только если получу подарки которые будут оберегать меня от беды. Подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок с черным котиком с текстом пусть тебе повезет
в любой ситуации в любом случае
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) А что случилось?
@}--,-'----- Гуру (2774) 4 года назад
Перестать верить в гороскопы и прочую оккультную @#₽&@#&,вот :)
Диана Сергеевна Мастер (1719) 4 года назад
Забит на гороскоп! Какие-то звезды не устроят твою жизнь так, как ты бы не хотел
Eveniya Persikova Гуру (3371) 4 года назад
Это кармический отношения))))
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Срочно меняй гороскоп.
Максим РазумовЗнаток (359) 4 года назад
Здравствуйте у меня сейчас такой тяжелый период в жизни когда пережить его смогу
только если получу подарки которые будут оберегать меня от беды. Подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок с черным котиком с текстом пусть тебе повезет
в любой ситуации в любом случае
Александр Гуру (3939) 4 года назад
В чем проблема? Найди другой гороскоп! ;))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 4 года назад
Виртуально женится и через три месяца разводится!
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Нипанятна. Зачем?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) Так виртуально же, чего здесь непонятного!?
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Константин я многим эту книгу советую ибо реально хорошая и даёт опыт . "Русская Модель Эффективного Соблазения" Филлипа Богачёва. Прочитайте, реально полезная информация.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Спасибо, но мне это не нужно. Я не собираюсь соблазнять и заставлять её себя любить.
Павел Салтыков Мудрец (14526) Константин книга учит не как заставить девушку любит себя а как изменится чтобы девушка вас полюбила . Я реально хочу вам помочь . Прочитайте и дальше сами решите, что применять а что не применять . Знания лучше незнаний . Книга хорошая и мне в своё время очень помогла .
...Любовь Просветленный (35199) 4 года назад
какие милые котики))
разве можно не влюбиться))
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Спасибо. Я тоже милый котик:)))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) 4 года назад
Чтобы верить гороскопам, надо знать дату не только свою и человека, которого подбираешь для пары! а и гороскопы родственников и своих и его.., до седьмого колена, а этого там нет..! -
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Ну родственники тут причём? Достаточно натальных карт обоих.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) Нет.., без сопоставления родственных нотальных карт и пра - пра.., до 7 - го, ничего не получится..! а это ещё и нет..!? только жульничество!
I just Мыслитель (7377) 4 года назад
Гороскопы - это всего лишь общий шаблон, который под всех не подходит... У меня есть подружки - близняшки. Родились с разницей в 15 минут... по характеру это две противоположности, а по гороскопу получается что должны быть как две капли воды..))
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Я не смотрю общие гороскопы, а подбираю по натальным картам.
I just Мыслитель (7377) А Вы уверены что натальная карта Вашей Злошницы правильно рассчитана?
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Ну так в натальных картах и указывается точное время рождения
I just Мыслитель (7377) Я Ваш комментарий увидела уже после того как отредактировала свой ответ.)