Ребята а лекарство Вертекс Декспантенол подходит для ушибов?

Дима Бетту Знаток (334), закрыт 4 года назад
Купил себе это лекарство и чёт я ничего не ощущаю После применение, нога как болела так и болит.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Нет. Вы бы хотя бы инструкцию почитали сначала. Оно ускоряет заживление повреждений кожи и слизистой, а к ушибам никаким боком.
Остальные ответы
Дарья Васильева Мастер (1736) 4 года назад
От ушибов лучше берите фрост спрей, это такая спортивная заморозка, ее можно купить и в аптеке, помогает убрать боль быстро.
Анна СавинаУченик (210) 4 года назад
Согласна с вами. Он быстро обезболивает, снимает отек и не дает синяку разрастись
Наталья АстафьеваМастер (1870) 4 года назад
Могу дать совет для девушек - пшикать фрост спреем перед процедурой эпиляции ног, с ней просто не так больно становится.
Gule4ka Мастер (1207) 4 года назад
Ни разу такой не пользовалась, мне мазь Салвисар нравится. Боль снимает, синяки быстрее проходят. На кожу, в отличии от других средств, действует деликатно, не вызывая жжения.