Зарегистрировалась на Shatterstock. Есть пара вопросов, подскажите пожалуйста

Олеся Нищук Ученик (166), на голосовании 4 года назад
1. Нигде при регистрации и заполнении налоговой формы у меня не попросили прикрепить скан паспорта. Где его прикрепить? Или данный пункт в фотобанке уже не нужен?
2. Вместо экзамена шаттерсток сразу предложил мне выложить работы. Одобрив 9 из 9, они перешли в пункт "Проверено", где написано: "Проверенные материалы будут отображаться 21 день". Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Всеслав Рарахин Профи (906) 4 года назад
1.Этот пункт упразднили исходя из принципа "Ваши деньги - ваши проблемы" - т. е. если вы указали не верные данные, то и заработанные на стоке деньги вы получить не сможете.
2. Это значит, что вы их будете видеть в этом разделе - "Проверенные материалы" - 21 день. Сами же фото, конечно, будут отображаться в вашем портфолио и будут доступны для покупателей всё время, пока вы их сами не удалите. ну или их удалит админка фотостока если обнаружит в них нарушения правил фотобанка - авторские права, например.