Будут ли проверять учиться ли студент в вузе, для визы в Болгарию?

Строгий Печник Профи (797), закрыт 4 года назад
Перехожу из одного вуза в другой, но в анкете, которую заполняли у туроператора, указал свой старый ВУЗ, в котором я уже не числюсь. Меня волнуют два вопроса. Есть ли вероятность того что визу мне не выдадут? И будут ли звонить в ВУЗ, чтобы убедиться что я действительно студент? ( Летаем в Болгарию уже 6 раз по туристической визе, лечу я за счёт родителей, по идее я должен быть чист, влияет ли как то это?) Если что справка из вуза не требовалась. Прошу ответить знающих людей.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Написали бы - NOT EMPLOYED в анкете, всё равно родители у вас спонсоры, учеба в вузе роли не играет.
Ну, а раз указали уже предыдущий вуз, то ничего страшного. На туризм Болгария не заморачивается такими вопросами, если весь пакет документов в порядке. А судя по тому, что вы уже 6 раз были в Болгарии, то зря переживаете.
Остальные ответы
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
будут. Неграмотным откажут в визе
Строгий ПечникПрофи (797) 4 года назад
А можно ответить серьезно? А то вот именно так отвечают половина ответчиков на майл ру?
СМУ-95 Просветленный (20121) да ты уже достал со своим вопросом
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 4 года назад
Хочешь -- учись, хочешь -- нет.
Строгий ПечникПрофи (797) 4 года назад
Этот ответ к чему? Я спрашивал совсем про другое
Крокус Искусственный Интеллект (214433) Про другое будет не так спрашиваться.
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Я не спец в этом вопросе, но думаю, если Вы едете по туристической визе, проверять не будут :)