Сегодня пришли смс сообщения от rshb, но я с этим банком не сотрудничаю вообще. Россельхозбанк.

Алена Николина Профи (703), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Мне недавно пришли какие то смс сообщения. От Россельхозбанк, видимо. Но я в этом банке никаких карт не оформляла.
Почему мне вдруг начали приходить такие сообщения?! На номер, который я купила совершенно недавно и нигде его не использовала ещё.

Вообще, почему на мой номер кто то оформил карту? Без какого либо смс подтверждения?! Ничего не приходило. И тут сегодня вдруг я узнаю, что на мой номер телефона оформлена какая то карта другого банка..? Или это не от банка, а просто развод?
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Номер ранее засветился.
Алена НиколинаПрофи (703) 4 года назад
Я его покупала пару дней назад в онлайн магазине теле2
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Когда-то он был у другого владельца, к нему осталась привязка карты.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Этот номер был привязан к карте. Видимо, хозяин карты поменял номер, но по каким-то причинам не "отвязал" его и поэтому теперь вы в курсе всех его (её) покупок! :-)
Алена НиколинаПрофи (703) 4 года назад
Блин, я же номер этот купила дня 3 назад в интернет магазине теле2, как он мог привязать его вообще?
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) "Новых" номеров - практически не осталось и поэтому операторы выдают симки со "старыми" номерами. Соответственно, участились случаи когда ни в чём не повинным гражданам начинали названивать коллекторы и прочие непонятные личности. В вашем случае предыдущий владелец номера привязал его к карточке. Не самый грустный случай, кстати! :-)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> На номер, который я купила совершенно недавно и нигде его не использовала ещё.
"Новые" номера кончились лет 10 назад, теперь все номера "б/у".
Арсений Высший разум (155891) 4 года назад
Обращайтесь в данный банк и просите отвязать свой номер от чьей-то карты.