Можно ли получить посылку если у меня нет паспорта?

Варенька Трифонова Ученик (134), закрыт 4 года назад
Дело в том, что мне 13 лет и паспорта у меня нет. Отдадут ли мне посылку на почте без паспорта? Родителей просить забрать не хочется.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659706) 4 года назад
а на кого заказ? там нужен код подверждения из СМС
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 4 года назад
Ты пока недееспособна, по возрасту. Только с родителем, по его паспорту и с твоим свидетельством о рождении.