Где можно купить уцененные (бракованные) ткань и кружево?

Аленка Мастер (1336), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) 4 года назад
На фабрике их производящей, либо у работников возможно стыренное будет
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
А зачем брак? Если лоскутки нужны для поделок скажем то можно в ателье поспрашивать, у них остаются обрезки ткани
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
У нас мерный лоскут продают.
Есть магазин продаёт на килограммы с фабрик Европы.
Ёрш Искусственный Интеллект (506928) 4 года назад
Брак в продажу не пускают. Он идет на ветошь.
1. Поищите на текстильных фабриках.
2. Мерный лоскут в магазинах - остатки тканей с уценкой.
3. Иногда в группах "отдам даром" отдают из бабушкиных шкафов запасы тканей.