Подскажите пожалуйста частные займы, главное что бы проверенные !!!Пожалуйста.

Dima Reyh Ученик (59), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23815) 4 года назад
я даю проверенно и честно. в рот!!! таким как ты. т. к у тебя нет не чего чтоб сгодилось в качестве залога.
Dima ReyhУченик (59) 4 года назад
Не знаешь не надо писать. Может ты на*уй с таким ответом пойдёшь? Я задал конкретный и четкий вопрос.
kusturiza Просветленный (23815) если ты уебище задал бы конкретный вопрос, то в своем вопросе бы написал, что у тебя есть залог (какой именно) и т. д а так все это выглядет как обычно что уебище которое в долгах снова ищет денег под честное слово. а под честное слово я даю только в рот
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Их не существует. Никто не даст денег незнакомым людям в обмен на кусочек бумаги с подписью.
iEvpator Просветленный (25997) 4 года назад
"Частный заем" - был, есть и будет синонимом слова "лохотрон"
Исключений не бывает.