Про работу кем работать

Николай Данкович Ученик (3), закрыт 4 года назад
Люди у кого такое было или есть? То что не знаю кем работать и куда пойти работать? Вроде понимаешь что там тяжело, там на ногах надо стоять, там начальство, там не спать и т. д и т. п и вообще куда пойти тогда если не могу найти работу мечты... Подскажите что нибудь
Лучший ответ
Владимир Жуков Гуру (2617) 4 года назад
Иди работать дальнобойщиком. Вот тоже: "там трудно, там стоять надо, там начальство". А ты че хотел? Это тебе не на шее сидеть.
Николай ДанковичУченик (3) 4 года назад
Нету прав
Владимир Жуков Гуру (2617) Получи. Лол.
Остальные ответы
Croope Doope Мастер (1498) 4 года назад
В России такой не может быть. Уехать надо
sofiya and firs Профи (901) 4 года назад
Тебе сколько лет, сынок? Дяденьки и тетеньки в 40 и 50 лет не могут ответить на него. Ты на следующий год, когда будет прямой эфир с ВВ, задай этот вопрос. А пока перекантуйся в салонах связи, Там нужны молодые, современные люди. Вам это легко дается. В отличии от дядек и теток.
Николай ДанковичУченик (3) 4 года назад
Я попробовал, фигня какая то,
Николай ДанковичУченик (3) 4 года назад
2 часа посидел и ушёл
sofiya and firs Профи (901) сутенером. Начальник сам, на ногах не стоять, не тяжело и можно спать.
Laima Мыслитель (7794) 4 года назад
учись, чтоб сидя работать
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Сначала сформируй мечту - поймешь что надо рассматривать