Критиковать власть запрещено. А можно ли сравнивать лица - с одной стороны, Яшин, Соболь, - и их оппоненты?

Alexander Grishchenko Просветленный (24668), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 4 года назад
критикуй, не вопрос. Есть возможность всегда отмазаться, если ты не осел
Alexander GrishchenkoПросветленный (24668) 4 года назад
Да не критиковать, а всего-навсего сравнивать. (Как можно "критиковать" лица?)
Дмитрий Бурухин Гений (89278) Можно даже то, что нельзя. Если умеючи.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203425) 4 года назад
Критиковать власть никому не запещено.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24668) 4 года назад
Вышел закон, о нём даже Путин упомянул.
kon mal Искусственный Интеллект (203425) А почитать вам самому?
Slaer Оракул (99655) 4 года назад
"Яшин, Соболь," - это кто такие?
Воспалённый мозг Просветленный (43870) 4 года назад
КТО СКАЗАЛ, что запрещено? Единственно, что помню от "прямой линии" с президентом, что он говорил о том что как раз МОЖНО! Другое дело, что это кому то может не нравиться. Но нам хорошо бы ес-но трезво подходить.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) 4 года назад
Запрещено не критиковать, а хамить и хулиганить, что совершенно нормально в приличном обществе. Об оппозиционных деятелях тоже нужно отзываться в рамках приличия.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24668) 4 года назад
Да не об этом вопрос. Имею ли я право сравнивать лица?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) Конечно. В рамках приличия.