Можно ли как то починить часы наручные

Татьяна Александровна Знаток (301), закрыт 4 года назад
Сломалось само ушко для крепления слева внизу
Дополнен 4 года назад
Материал как будто пластик с чем то
Лучший ответ
. Гуру (2960) 4 года назад
Клеем из фикс прайз склеить.. маленьким. в упоковке продаются 5 штук, 1 из которых большой, плохой.. ну раз пластик, идеально подойдет, стоимость набора клея 55р
Остальные ответы
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Можно - заменой корпуса.
Маргарита ТиликоваВысший разум (151535) 4 года назад
Удалить оставшееся ушко. Переназначить. Из наручных - в карманные. :)
*** Мудрец (11307) Ну и фигня получится. Они и так-то были не особо хорошие...
Read me Ученик (145) 4 года назад
Конечно можно, в сервисном центре всё сделают. Если не знаете куда обратиться, советую присмотреться на компанию Кутузов, расценки и контакты можете найти на официальном сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]