Как в США люди остаются молодыми внешне в 40-50 лет? (не обязательно с операциями)

    ‌‌‍‍‎ Мастер (1640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155814) 4 года назад
Почему только в америке, ты Ирину Салтыкову видел в её 53 года?
Люди следят за своим питанием, внешностью и на ранних стадиях предотвращают морщинки с помощью массажа, крема, не употребляют алкоголь и не курят, занимаются спортом, вот и выглядят отлично в свои 50+
Остальные ответы
Croope Doope Мастер (1498) 4 года назад
Спортом занимаются, качаются, еду плохую не едят
viktor HofmannМудрец (17169) 4 года назад
Что за бред
vsch8 Просветленный (33483) 4 года назад
богатые везде так, операции. На ихних бомжей на улицах глянь
    ‌‌‍‍‎Мастер (1640) 4 года назад
жизнерадостные люди, сечешь?
vsch8 Просветленный (33483) нет, улыбки все искуственные. Они боятся казаться подозрительными и/или неуспешными. Зомби.
Мудрец (11221) 4 года назад
генетика
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155814) 4 года назад
какая к чёрту генетика, давно ли ты видела непьющих, некурящих и правильно питающихся людей, тем более в рашке?
Мудрец (11221) все можно умеренно вопрос про сша
юлия Мастер (2143) 4 года назад
40, 50 лет не кто старо не выглядит