Ну что, накрылся Леди Гага Instagram из-за русских и русскоязычных?) Отмстили за Ирину Шейк?)

Ольга Петрова V Гений (75749), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Там отметились и российские звезды)))
Дополнен 4 года назад
Народу собрался переместиться к Трампу)))
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
А кто в тусовке-то?
Безграмотная гопота,
возомнившая себя артистами.
---
Полезный бонус из комментариев у Леди Гаги:
«Не спешите выбрасывать банановую кожуру.
Порежьте ее острым ножом на тонкие длинные полоски.
Полоски аккуратно разложите на газете
и два часа подержите под солнечными лучами.
После этого накройте марлей, уберите в темное прохладное место
и оставьте там на три-четыре дня.
Высохшие полоски сложите вместе и проверните через мясорубку.
Затем истолките в ступке до состояния однородного мелкого порошка.
В таком виде кожура не займет много места в вашем мусорном ведре».
(◕‿◕)
Ольга Петрова VГений (75749) 4 года назад
читала)
народ активно туда подтянулся - я войти даже не смогла
Остальные ответы
strangler Мудрец (15846) 4 года назад
....бля, это кому интересно?
седой Искусственный Интеллект (236229) 4 года назад
тупцы.. вот кто такая Шейк.. одна из.... и ей до Гаги как до луны.
отвращение Искусственный Интеллект (147634) 4 года назад
Блеан, это такая стыдобища...
Ладно еще сейчас забавные комменты появляются, но вот это вот их “ажяжя наша ира, кококо, расия”... Испанский стыд.
Ольга Петрова VГений (75749) 4 года назад
это стеб, неужто ты думаешь, что кто-то всерьез там гараж продает?
отвращение Искусственный Интеллект (147634) Я написала, что хер с ними, с забавными комментами. Прием.