Стоит ли покупать ваз?

Вадим Пешкин Ученик (133), закрыт 4 года назад
Стоит ли покупать ваз 2107 2003 год, двс от 2103
Кузов целый, не гнили, ни че го.
А вот двс дымит
Цена авто 25.000
Дополнен 4 года назад
Ну тобишь, он достоин 25.000 тысяч?
Дополнен 4 года назад
Либо двс другой купить, + 8-10 тысяч, или как он сказал заменить масляные колпачки и все ок будет
Лучший ответ
иван михайлов Профи (581) 4 года назад
Для начинающего нормально, и азы ремонта освоишь немножко. Главное шаровые смотри иль лучше поменяй. Вырывает на раз
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364951) 4 года назад
ремонт сколько будет стоить? посчитай стоит или нет
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
капиталка движка + всякая мелочовка еще рублей 25-30..
возможно стоит поискать что то более дорогое но живое?
Вадим ПешкинУченик (133) 4 года назад
Он сказал, там масляные калпачки замянить и все ок будет
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) сказать можно все что угодно. если уж корыто понравилось, то загоняй его на сто на полную диагностику, там тебе скажут что надо менять и сколько стоит. по результатам решай брать или нет
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 4 года назад
Нет конечно, нахер этот металлолом нужен?
Хотя бы 200к насобирай, там хотя бы что-то еще можно выбрать.
T K Профи (539) 4 года назад
С дымящим двигателем? Да побойтесь бога.
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 4 года назад
Смотря для чего вам нужен автомобиль...
Как первая машина и машина для перевозки своей задницы из пункта А в пункт Б - вполне нормально.
А теперь к его состоянию. Сколько пробег машины по спидометру? Сколько говорит продавец?
Машину на СТО, механик и вы под машину и смотреть... смотреть... смотреть... механик вам прощщупает всё и скажет общий ценник ремонта. Не забудьте проверить компрессию в двигателе и состояние клапанов. Это всё механик.
Проверьте аккумулятор, когда он родился, ёмкость, кто родитель, ибо потом возможно придётся его менять, а это примерно 5 тыс. рублей.
Посмотрите колёса и состояние колёс, возможно что это уже не покрышки, а куски резины, на которые опирается сей агрегат. Колесо одно - примерно 3 тыс. рублей, по скромному...
А дальше решайте... или вы покупаете и потом вам за это всё платить, либо не покупаете...
Кстати, за подобный осмотр тоже полагается заплатить! Примерно тысячу, может две рублей.